v Y
Электронные версии наших книг

n В холле Сахалинской областной универсальной научной библиотеки открылась выставка в рамках проекта «Наша общая Победа»

В День Знаний в холле Сахалинской областной универсальной научной библиотеки открылась выставка в рамках проекта «Наша общая Победа», подготовленная Российским географическим обществом, Российским обществом «Знание», при поддержке сахалинского регионального отделения «Поисковое движение России».

В витринах расположилась литература, имеющаяся в фондах библиотеки о героях и событиях Южно-Сахалинской наступательной операции, Курильской десантной операции.

«Отрадно, что в столь важный день, в стенах Сахалинской областной универсальной научной библиотеки, в присутствии почетных гостей и ветеранов, открылась выставка о совместной многолетней работе научного, исторического, поискового сообщества и их вкладе в развитие современного образования. Мы передали небольшое количество экспонатов для визуализации выставки, которые найдены поисковиками в различных экспедициях. Надеемся, что посетители библиотеки, увидев имеющуюся в фондах литературу об исторических событиях, проходивших более 77 лет назад, изучат ее и узнают больше об истории своего родного края», - прокомментировал руководитель сахалинского регионального отделения «Поисковое движение России» Артем Бандура .

Увидеть экспозицию и ознакомиться с литературой может любой желающий в часы работы Сахалинской областной универсальной научной библиотеки, по адресу: г.Южно-Сахалинск, ул.Хабаровская, д. 78.